Стипендии и иные виды материальной поддержки

Выплата стипендий и иных видов материальной поддержки в школе не предусмотрена. Интернат и общежития отсутствуют. Трудоустройство выпускников не осуществляем.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №6 г. Шебекино Белгородской области»

 

СВЕДЕНИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ

 2020-2021 учебного года

 

9 «А» класс

п/п

ФИО выпускника Наименование учреждения (СПО, ВПО), куда подал документы Специальность, профессия
1 Васильева Александра Денисовна Корочанский сельскохозяйственный техникум Агроном
2 Журавлева Ирина Денисовна ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта» Операционная деятельность в логистике
3 Зандер Амалия Евгеньевна Медицинский колледж НИУ «БелГУ» Сестринское дело
4 Коваль Иван Денисович ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта» Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования(по отраслям)
8 Мацюк Даниил Владимирович Шебекинский агротехнический ремесленный техникум
9 Пашаев Али Рантикович Колледж БУКЭП Право и организация социального обеспечения
10 Попов Денис Алексеевич Шебекинский агротехнический ремесленный техникум Слесарь по контрольно-измерительным приборам
11 Пчелинов Игорь Николаевич Шебекинский агротехнический ремесленный техникум Повар, кондитер
12 Пыханов  Александр Александрович ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта» Техническое обслуживание и ремонт автомобиля
15 Санникова Алёна Сергеевна Белгородский государственный колледж искусств и культуры Факультет режиссуры, актёрского искусства и хореографий
16 Сизько Дарья Владимировна ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» Начальные классы
17 Третьякова Кристина Александровна ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта» Операционная деятельность в логистике
18 Халилов Рустам Асифович Корочанский Сельскохозяйственный техникум Ветеринария
19 Шаповалов Егор Владимирович Областное государственное  автономное  нетиповое образовательное  учреждение «АКАДЕМИЯ СПОРТ» 10 кл

 

 

9 «Б» класс

п/п

ФИО выпускника Наименование учреждения  Специальность, профессия
1 Власюк Данил Сергеевич ШТПТ 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
2 Даньков Георгий Павлович Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство
3 Калугин Вадим Александров НИУ БелГУ Учитель физической культуры.
4 Нехорошев Кирилл Сергеев ШАРТ 1 ТЭО «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»
5 Орешкин Даниил Денисович ШТПТ 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
6 Панкратов Владислав Игоревич Белгородский Медколледж Медбрат
7 Прокопчук Анна Александр Белгородский государственный институт искусств и культуры (БГИИК) Социальная культурная деятельность
8 Степаниченко  Виктория Викторовна Белгородский Педколледж 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
9 Сухорукова Дарья Сергеевна Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса (ПКПТИС) Технология продукции общественного питания
10 Стрючкова Мария Витальев ШТПТ 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
11 Тимофеева Дарья Александр Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
12 Ушаков Никита Андреевич ШТПТ 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
13 Храбан Анастасия Алексеев Белгородский техникум общественного питания 19.02.10 Технология продукции общественного питания.
14 Хрустицкий Александр Влад ШАРТ 1 СХМ «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

 

11 класс

№ п/п ФИО выпускника Полное наименование учебного заведения Специальность
1. Аболенцева Мария Алексеевна ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»

 

Коррекционная педагогика

 

2. Акименко Екатерина Сергеевна ШАРТ

 

Портной
3. Алтухов Максим Александрович БГТУ имени Шухова Промышленное гражданское строительство
4. Балдина Ульяна Сергеевна ФГБОУ ВО Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина Ветеринария

 

5. Голубов Кирилл Романович БУКЭП

 

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
6. Истратий Ирина Игоревна БГТУ им.В.Г.Шухова

 

 

Химическая технология материалов современной энергетики
7. Морозов Иван Сергеевич НИУ БелГУ

 

 

Факультет физической культуры

 

8. Рыбалченко Дмитрий Александрович БУКЭП

 

 

Право и организация социального обеспечения
9. Чертов Евгений Николаевич Институт мировых цивилизаций Политология

 

Яндекс.Метрика